Yves Delorme. Лучшее из новой зимней коллекции 2018-2019

Осенне-зимняя коллекция Yves Delorme 2018-2019 приглашает вас окунуться в поэзию зимы.
Благодаря природным элементам, которые воплощают его в жизнь, природа приобретает разные лица и разнообразные персонажи. 
Проекты исследуют сезоны года, развивая спокойную и успокаивающую атмосферу природы,
с роскошным постельным бельем и декоративными узорами.

Заказать коллекции и узнать детальную информацию по ним, Вы можете по тел. +38 (067) 746 76 40.

Pavot

Yves Delorme Pavot Коллекция постельного белья из египетского хлопка.
Эти нежные маки на своих хрупких стеблях встречаются с декоративными круглыми листьями настурции. Дизайн на сегодня, который переосмысливает ботанические пластины прошлого, с их наблюдением за цветами, вниманием к деталям и тщательно продуманными иллюстрациями.

 

Ombrelle

Этот роскошный зимний жаккард переливается как драгоценный камень, грани которого улавливают свет. Чрезвычайно тонкое плетение демонстрирует исключительное мастерство. Женственность утонченного изогнутого узора повторяется драгоценными деталями микро-дизайна, которые становятся очевидными, когда вы смотрите поближе. Вызывая зонтики, перья или кружева, этот дизайн воплощает всю утонченность сияющего постельного белья цвета слоновой кости.

 

Bois

Блеск атласной ткани в сочетании с легкостью узора вызывает в эфире атмосферу зимней сказки. Тонкая тканая ткань имеет легкий лесной рисунок с утонченной элегантной растительностью для современного смешанного дизайна. Коллекция Bois доступна в пододеяльниках, шамах, плоских простынях, стеганых покрывалах, накидках, банном белье и халатах. 

 

Sources

Yves Delorme Sources - это великолепная коллекция, с тропическим принтом на одной стороне и обращенным к твердому водному цвету на другой. В самом сердце леса, рядом с источниками, пышные папоротники разворачивают листву и покрывают землю. Очаровательно зазубренные, перекрывающиеся своим обильным ростом, растения изображают графический рисунок, состоящий из твердых частиц, ажурных и рыхлых штрихов. Иногда цветок, ищущий солнце, пробивается сквозь монохромную зелень и напоминает драгоценный цветной камень.

 

Amazone 

Коллекция кроватей Yves Delorme Amazone имеет обратимый дизайн - от демаски с принтом животных в сочетании с цветом Ivoire. Эта коллекция была вдохновлена  песчаными волнами, солнечными бликами воды или образцами узоров расцветок животных. Вы впечатлитесь натуральностью и единением с природой, благодаря новой коллекции.