Выставка яхт и катеров IBYS 2017

18–21 мая в киевском яхт-клубе «Червона Калина» состоится специализированная демонстрационная выставка катеров и яхт IBYS 2017.

Специализированная демо-выставка катеров и яхт IBYS – ключевое событие для профессионалов, любителей водно-моторной техники и активного отдыха на воде.

IBYS  - ежегодная выставка катеров и яхт в Украине, на которой представлены новейшие технологии и образцы готовой техники для передвижения по воде людям, которые уже являются владельцами катеров и яхт, а также тем, кто только готовится к приобретению.

Проект IBYS – это не только выставка, где можно познакомиться с потенциальными партнерами и приобрести последние модели катеров и яхт, но и:
•    уникальная возможность для каждого приятно провести время на базе водно-развлекательного комплекса «Червона Калина»;
•    единственный в Украине проект по катерам и яхтам, который проводится в формате водного шоу с обязательным присутствием VIP-гостей и незабываемой шоу-программой;
•    выставка-демонстрация, которая объединяет не только производителей, поставщиков и дистрибьюторов водной техники, но и яхтсменов, членов яхт-клубов, энтузиастов и поклонников активного отдыха на воде.

TOP YACHTS DIVISION GROUP приглашает посетить стенд компании, на котором будет представлена: яхтенная посуда, аксессуары для катеров и яхт, оригинальные подарки морской тематики в яхт-клубе «Червона Калина» на выставке, что будет 18-21 мая по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»). За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 067)-571-44-84.