Выставка METS TRADE 2018

На днях состоится событие, которое с нетерпением ждут все, кто связан с яхтенной индустрией! 13-15 ноября в Амстердаме пройдет ежегодная международная выставка METS TRADE 2018 – призвана объединить все отрасли благородного яхтенного бизнеса. 

Выставка METS TRADE 2018

На выставке будут представлены все аспекты судно-производства, оборудования для лодок, материалов и аксессуаров. Поставщики и производители со всего мира смогут встретиться воочию со своими клиентами и конкурентами, завести новые бизнес-знакомства и заключить выгодные сделки! Так же, на мероприятии ежедневно присутствуют спикеры со всего мира, которые делятся своим опытом и знаниями, международными стандартами и инновациями в сфере яхтинга и потребительского сервиса. 

TopYachtsDivisionGroup на выставке METS TRADE 2018

Наша компания Top Yachts Division Group будет присутствовать на выставке METS TRADE 2018 в качестве гостя! Мы уже запаслись визитками и готовы к встрече с новыми направлениями в нашем бизнесе. Наши постоянные партнеры, с которыми мы плодотворно сотрудничаем, и являемся их представителями в Украине, так же будут присутствовать на выставке. Из них испанский бренд Marine Business – посуда и аксессуары для яхт, поставщик термоусадочной пленки для упаковки яхт Dr.Shrink и многие другие. 

До встречи на выставке, друзья!