Выставка дизайна интерьеров, товаров для дома и яхты Maison&Objet

8 сентября 2017 стартовала долгожданная парижская выставка интерьера, подарков и сервировки стола, вобравшая в себя всё самое модное, красивое и элегантное из мирового декора. Французский шик, испанская страсть, итальянская утонченность брендов – все участники поражают великолепием и стилем. Ежегодно на выставке представляют свои новинки представители из более 80 стран мира:  Франции, Италии, Испании, Португалии, Бельнии, Индии, Голландии, Швейцарии, Америки, Турции, Финляндии, Индонезии, Африки и т.д. Выставка декора Maison&Objet традиционно проходит дважды в год начиная с 1995 собирая экспонентов со всего мира и более 200 тысяч посетителей. В 2017 году осенний выпуск Maison & objet проходит с 8 по 12 сентября.

Ежегодно выставка в Париже Maison&Objet представляет широкий ассортимент товаров для дома, яхты, загородного отдыха и бассейнов: аксессуары и принадлежности для ванных и кухонных комнат, новые коллекции мебели и декора, новые интерьерные решения, украшения для дома и сада, бытовая техника, различные текстильные изделия, столовые и постельные принадлежности, посуда, произведения декоративно-прикладного искусства, подарки и сувениры ручной работы, ремесленные товары и т.д.

В 2017 году на выставке представляют интересные новинки ведущие европейские компании: Rosenthal (Германия), Cinelli (Италия), Alessi (Италия), Leonardo (Германия), Delightfull (Португалия), Winkler (Франция), Brabbu (Португалия), Maison Valentina (Португалия) и многие другие.

Выставка дизайна интерьеров и товаров для дома Maison&Objet - уникальное в своем роде место встречи профессионалов дизайна и декора, архитекторов, стилистов, специалистов арт-галерей, модных домов, гостиничного и ресторанного бизнеса. Именно отсюда decor-тренды нового сезона распространяются по всему миру, чтобы воплотиться в интерьерах, ожить на модных подиумах и раскрасить нашу повседневную жизнь новыми красками. Не пропустите главное событие в мире архитектуры, дизайна и fashion-индустрии в Париже!