ТОП-5 идей для подарка любителям яхтинга

Всю представленную продукцию вы можете приобрести в нашем магазине https://topyachts-shop.com.ua

 

1. Модели яхт

Корабли и парусники в миниатюре — это отличный подарок для всех, кто увлекается морем и путешествиями. Коллекционная модель яхты станет стильным дополнением с интерьеру кабинета и дома, а также идеальным подарком бизнесмену, руководителю компании и владельцу яхты. 

Наша компания  предлагает эксклюзивные коллекционные модели яхт и катеров. Они создаются в Чехии компанией Trade Group Radek Mašín из высококачественных  материалов с использованием ценных пород дерева. Все модели создаются вручную, отличаются высочайшим качеством исполнения, а также точной деталировкой.

Также, есть возможность производства под заказ индивидуальной модели яхты!

 

 

2. Постельное белье Yves Delorme

Вам нужен универсальный красивый подарок на юбилей, свадьбу или Новый год? Элитное французское постельное белье Yves Delorme - лучшее решение!

Модный дом Yves Delorme представляет более 20 коллекций постельного белья на любой вкус для истинных ценителей роскоши, комфорта и уюта дома. Каждый найдет что-то для себя: современная классика, цветочные рисунки, пастельные тона и смелые геометрические орнаменты. В производстве используются только лучшие ткани: жаккард, сатин, перкаль высокой плотности, а также перкаль с набивным рисунком. Главные преимущества бренда Yves Delorme: благородство используемых натуральных материалов, высочайшее качество, широкий выбор расцветок и орнаментов, великолепный дизайн и совместимость практически с любым интерьером. Помимо постельного белья вы можете заказать халаты, полотенца, тапочки, что привнесут яркие нотки в дизайн интерьера Вашего дома или яхты.

 

 

3. Пепельницы WINDPROOF

Каждая пепельница из коллекции WINDPROOF имеет уникальный дизайн тесно связанный с яхтенной тематикой и станет отличным подарком не только любому яхтсмену, но и обычному курильщику. 

Пепельницы WINDPROOF  сделаны из нержавеющей стали, покрыты искусственной кожей. Крышка имеет плотно закрывающиеся части, что препятствует прониканию дыма или пепла наружу.

Они имеют тяжелое основание, что делает пепельницу очень устойчивой и предотвращает скольжение по столу или другой поверхности во время качки на яхте.

 

 

4. Туалетные принадлежности BVLGARI

Данный подарок подойдет как мужчинам так и женщинам, ценителям утонченных ароматов от итальянского дома Bvlgari. На нашем сайте представлены шампуни, гели для душа, кондиционеры и мыло.

Всемирноизвестный бренд Bvlgari – безупречное сочетание греческого и итальянского классицизма, стиля и традиций, утонченной роскоши и богатства ароматов. Bvlgari – один из самых узнаваемых производителей предметов роскоши во всем мире: ювелирные украшения, часы, парфюмерия, шелковые изделия, аксессуары из кожи и многое другое.

Помимо этого компании принадлежат отели по всему миру. Бренд узнаваем во всем мире и при первом же знакомстве вызывает невероятные эмоции и чувства.

 

 

5. Яхтенная посуда и аксессуары Marine Business

Посуда – неотъемлемый атрибут любого дома, офиса, яхты, а поэтому и универсальный подарок. С каждым годом все большую популярность приобретает небьющаяся посуда. Ударопрочная посуда испанского производства Marine Business отличается от обычной высокой прочностью, стойкостью к образованию царапин и практичностью. Благодаря легкости и компактности такая посуда незаменима для отдыха на природе, она идеально подойдет для выезда на природу, дачного пикника или отдыха у бассейна. Ударопрочная посуда Marine Business проста в использовании, ее можно мыть в посудомоечной машине.