Презентация нового катамарана класса LUX от Sunreef Yachts

Польский многоцелевой специалист Sunreef Yachts продемонстрировал свой новейший дизайн катамаранов!

Композитный дизайн, 36,6 метра, богатый дизайн, имеет увеличенную ширину корпуса и «щедрое остекление». Вдохновленный индустрией суперкара, двор описал новую модель как «смелый, аэродинамический дизайн, растягивающий жизненные пространства до крайности». Красиво звучит, не правда ли?

Катамаран Sunreef
Sunreef имеет невероятный дизайн и увеличенную ширину корпуса. Его внешние линии были описаны как «элегантные и спортивные» и заполнены хромированными элементами и светодиодными акцентами. Модель лучше всего подходит смелым современным владельцам яхт, оценивающим силу и оригинальность. Размещение рассчитано на восемь гостей и восемь экипажей с салоном, кормовой столовой и лаунджем под открытым небом, расположенным на уровне главной палубы.


Внешние линии модели были описаны как элегантные и спортивные. Обеденный стол, вмещающий 10 человек, расположен рядом с камбузом, а главная комната, оснащенная гардеробной, главной ванной комнатой и отдельной террасой, расположена рядом с носом. Основная часть экипажа находится на корпусе порта, а капитанские кварталы и рулевая станция расположены на уровне флайбриджа. На флайбридже также есть обеденная зона на открытом воздухе с баром и спа-бассейном. Гараж тем временем достаточно просторный, чтобы разместить тендер, JetSki и множество других водных игрушек!

Более подробная информация об этой концепции будет объявлена ​​на выставках лодок 2019 года.