Подборка зимних чартеров на Мальдивы 2019

1. 7-ми дневной дайвинг круиз на моторной яхте Luxury Yacht 111
Откройте для себя одно из лучших мест в мире дайвинга – Мальдивы! Получите массу впечатлений от погружения и прогулки на роскошной яхте! 
У вас будет отличная возможность понырять с мантами, черепахами, экзотическими рыбами и китовыми акулами или просто исследовать захватывающие рифовые проходы и коралловые образования. 
Luxury Yacht 111, без сомнения, самый роскошный корабль на островах, если вы ищете внимание к деталям и обслуживанию. Эта лодка - роскошное 34-метровое судно, в котором 14 гостей наслаждаются волшебным отдыхом в комфортабельных каютах. 
Большая передняя палуба, просторная гостиная, флайбридж и SPA делают эту лодку уникальной, с вниманием к деталям, тщательно контролируемым персоналом на борту. 
Детали яхты:
Вместимость - 14 человек
Длина - 34 м
Каюты - 7 шт
Ванные комнаты - 7 шт
Удобства:
- кухня
- гостинная
- ТВ
- телефон
- экипаж

Данный круиз может проходить по нескольким направлениям: 
- Северные атоллы 
- Ато- Атолл - Атолл Фелиду / Меему 
- Центральный атолл 
- Южные атоллы 

 

2.  10-ти дневной тур - Мальдивы Архипелаг – катамаран Lagoon 45
Мальдивы Архипелаг настоящий тропический рай на земле. С лазурными водами, нетронутыми рифами и белыми песчаными пляжами это идеальное место для зарядки ваших батарей. На Мальдивах есть невероятный серфинг. Преимущества иметь собственный частный чартер для серфинга в Мальдивах - это то, что вы можете преследовать волны, которые вы хотите покорить, и сделать это без толпы лодок для серфинга. 
Мы отправимся и поплывем по  Центральным атоллам, посетим серфинговые пятна  Атолей Даалу , Таа  и Лааму.  Маршрут и продолжительность приключения могут быть изменены в соответствии с вашими предпочтениями.
Идеально подходит для романтического отпуска, семейного отдыха или небольшой группы друзей - нет лучшего способа исследовать рай, чем на этом великолепно оборудованном каталонском лагуне 45 футов; идеально подходит для взыскательного путешественника, который наслаждается маленькой роскошью жизни.
Яхта Категория: Катамаран
Вмещает: 6 чел
Длина: 45 футов
Каюты: 4
Ванные комнаты: 4
Удобства:
Кухня
Гостиная
Шайба
ТВ
интернет
экипаж

 

3.  7ми дневной тур - Зеленые Мальдивы - Catlante 60
Волшебный тур «Зеленые Мальдивы» - Maadhoo Finolhu, Bodukashihura, Daghetti, sandbank Alikoi Rah и Южный Мале Атолл - всего лишь несколько из тех мест, которые мы предлагаем вам посетить. На каждой остановке вы можете плавать среди самых красивых пляжей и лагун. 
Эта лодка была построена в 2011 году и является современным идеальным катамараном для Мальдив. Эта лодка 60 футов и 4 двухместных + 2 трехместных каюты, каждая из которых оборудована отдельными ванными комнатами, в ней могут разместиться до 12 пассажиров.
Интерьер просторный, а кухня оборудована посудомоечной машиной и другими удобствами, такими как стиральная и сушильная машины, диван и барбекю. На палубе есть широкое пространство для загорания, а также тент, чтобы защитить вас от солнечных лучей.
Яхта Категория: Катамаран
Вместимость: 12 чел. 
Длина: 60 футов
Каюта: 6
Ванные комнаты: 6
Удобства:
Кухня
Гостиная
Шайба
сушилка
экипаж
Кондиционер

 

4.  7ми дневной тур с подводным плаванием – тур по островам Luxury Yacht 108
Один их самых невероятных 7ми дневных туров по остовам Мальдив с прогулками и дайвингом! 
Когда эта яхта была запущена, еще в 2004 году в этом районе не было много лодок такого комфорта и высоких стандартов. Он служил альтернативой курортам островов, а также тем, кто не занимался дайвингом. С запуском лодки появилась концепция круиза, сочетающего омолаживающее влияние моря и местных пейзажей. Оцените маршрут тура по побережьям Мальдив: Guraidhoo – Alimathà – Rakeedhoo – Vattar - Mulaku Kandu.
Благодаря своей все более изысканной кухне, персоналу, который «вырос» с лодкой, первоклассному обслуживанию клиентов и вниманию к деталям, эта яхта стала одной из самых известных и самых любимых лодок в этом районе. Он очень популярен среди тех, кто любит эту часть мира и любит открывать для нас то, что эти острова могут предложить, как над, так и под поверхностью моря.
Яхта Категория: Моторная яхта
Вместимость: 20 чел 
Длина: 33 м
Каюты: 8
Ванные комнаты: 8
Удобства:
Кухня
Гостиная
Шайба
сушилка
ТВ
интернет
Телефон
Экипаж

 

5.  7ми дневной тур - лагуны и побережья острова Мальдивы - Luxury Yacht 108
Помимо обычных маршрутов, которые охватывают самые известные места Архипелага, мы организуем круизы по запросу по любым уголочкам райского острова. Маршрут: Arrival at Male - Alimathà- Rakeedhoo- Vattaru- Mulaku Kandu -Thaa
Эта красивая яхта была построена и запущена в 2010 году. Благодаря высоким стандартам дизайна, сочетающим в себе навыки местных военно-морских архитекторов и инженеров и акцент на качестве, эта яхта является идеальным решением для фантастического морского приключения в Индийском океане . Путешествие на этой яхте - это праздник, посвященный благополучию и отдыху в комфортной обстановке.
36-метровая яхта имеет 4 уровня, с паркетным полом и тиком на главной палубе. Это сопровождается удобной лодкой поддержки, или «Дхони», используемый для дайвинга, подводного плавания.
Яхта Категория: моторная яхта
Вместимость: 24 чел
Длина: 36 м
Каюты: 11
Удобства:
Кухня
Гостинная
Шайба
сушилка
ТВ
интернет
Телефон
экипаж