Подарки яхтсменам к Новому году 2019

В преддверии новогодних и рождественских праздников, встречайте подборку подарков, которые будут по душе любому яхтсмену, человеку, который болеет морем и всем морским, для которого яхта, это не просто часть роскошной жизни, а истинный её смысл! Все подарки вы сможете заказать у нас, по прикреплённым ссылкам! 

Подарочные наборы от компании TOP YACHTS DIVSION GROUP

В этом году мы позаботились о вас и ваших близких, и собрали подарочные наборы из аксессуаров и небьющейся посуды, которые обязательно придут вам по душе! Каждый набор аккуратно упакован и джет своего места под ёлкой!

 

Пепельницы с утяжелителем в морском стиле

Пепельница WINDPROOF Premium Limited Edition сделана из нержавеющей стали и покрыта искусственной кожей темно-зеленого цвета. Она имеет тяжелое основание, что делает ее очень устойчивой и предотвращает скольжение по столу или другой поверхности во время использования яхты. 

 

Модельки яхт

Коллекционная модель яхты станет стильным дополнением с интерьеру кабинета и дома, а также идеальным подарком бизнесмену, руководителю компании и владельцу яхты. Возможно производство под заказ индивидуальной модели яхты

 

Рында для яхты

То, без чего не должна ходить ни одна яхта! Истинная потребность, аксессуар и просто украшение для вашего судна! У каждого капитана должна быть своя звонкая рында, при ударе в которую
вам обеспечен лёгкий путь!