НОВОЕ ТВОРЕНИЕ — ЭКО-КАТАМАРАН PAJOT CUSTOM YACHTS

Марк Пажо представляет радикально инновационный проект катамарана. В результате совместной работы команды специалистов 110-футовая суперяхта представляет собой сочетание новых и гармоничных концепций.

Новое творение Pajot Custom Yachts сочетает инновации с проверенными временем решениями. Это позволяет катамарану достичь всех функций и атрибутов суперяхты. Сама конструкция — беспрецедентное явление на рынке. Алюминиевая кабина, крыша и флайбридж из композита, а также карбоновое вооружение c новейшими дизайнерскими решениями.

В этом катамаране гармонично сочетаются первоклассное мореходство, простота в обслуживании и комфорт класса люкс. Размеры основных элементов конструкции и силовой установки предопределены для создания идеальной однородности. Стиль интерьера и детали выполняют под заказ — их можно адаптировать ради эксклюзивности и полного соответствия индивидуальности владельца. Даже макеты и 3D-рендеринг передают эту идею комфорта и перфоманса: ее воплощают две прекрасные VIP-каюты на корме, из которых есть доступ к большому пляжному клубу.