Новая коллекция ударопрочной посуды от Marine Business

Ведущий испанский производитель небьющейся посуды и аксессуаров для яхты и дома Marine Business презетовал ко Дню всех влюбленных новую романтическую коллекцию в винтажном стиле LOVE. Коллекция LOVE выполнена из высококачественного меламина в серой цветовой гамме. Винтажный стиль проходит красной нитью через коллекции Marine Business. Небьющаяся посуда из коллекции LOVE украшена декоративным узором из листьев и сердец, с первого взгляда напоминает фарфоровую и притягивает внимание блеском и стилем.

Коллекция LOVE состоит из обеденных и десертных тарелок, а также бокалов для вина и стаканов для воды. Посуда из меламина идеально подходит для повседневного использования, ее можно мыть в посудомоечной машине. Посуда LOVE от Marine Business станет достойным украшением вашего загородного дома и зимнего сада.

За более подробной информацией о доступных новых коллекциях небьющейся посуды Marine Business обращайтесь к официальному представителю в Украине – компании TOP YACHTS DIVISION GROUP по тел.: 067-546-35-60.