Новая коллекция от Yves Delorme. Весна-лето 2019

В разгар ностальгии по весенней свежести и летнему солнцу, дизайнеры французского бренда Yves Delоrme подготовили для нас по-настоящему глоток свежего воздуха. Нежные и легковые хлопковые ткани, стильные текстуры и, главное, принты! О них можно говорить вечность! Сочетание пастельных и ярких смелых оттенков придают неожиданные контрасты и желание прикоснуться в великому. Из всей коллекции мы выделили самые характерные и запоминающиеся наборы белья. Приглашаем вас на знакомство с вдохновением этого лета 2019!  

Напомним, что ранее мы знакомили вас с зимней коллекцией 2018-2019. Вы можете связаться с нами и узнать все интересующие вас детали и совершить покупку, которая осчастливит вас как владельца.

Ginkgo

С романтической современностью, этот принт сочетает в себе маленькие садовые цветы с воздушными листьями гинкго. Прозрачность и естественные складки листвы, похожие на веер или на расправленное крыло, обеспечивают легкость дизайна.

 

Miami

Изысканный экзотический сад на границе воображаемого мира, где мерцающие цветы вызывают в воображении цвет розовых фламинго. Коралловые, белые и темно-зеленые формы придают дизайну цветовой хит этого сезона.

 

Flora

Жара и влажность далеких земель обеспечивают богатство цветов и растений. Отпечаток флоры напоминает сад из дальних концов земного шара, где богатство флоры защищает птиц и стрекоз.

 

Plumes

Этот поэтично задуманный дизайн между лиственными ветвями и птичьими перьями - это приглашение к мечтам. Белый перкаль раскрывает наброски очертаний попугаев. В верхушках деревьев, смахнутых ветром, голубые оттенки нежны, как сны.

 

Palmes

Открытие дальних пейзажей всегда вдохновляло художников-пейзажистов. Жаккардовый дизайн Palmes черпает вдохновение из впечатляющих узоров листвы этих живописных декоров для изысканной и величественной кровати.