METS TRADE SHOW 2021

METS TRADE SHOW – событие, которое объединяет моркую индустрию на протяжении десятилетий.

Здесь показывают новые технологии и представляют новые суда, здесь встречаются и заключают контракты, здесь – делятся опытом и перенимают его. За три коротких дня можно решить сотню деловых вопросов, наладить контакты, получить полное представление о текущем состоянии рынка. На METS съезжаются со всего мира и с каждым годом мероприятие становится масштабнее.

Международная выставка оборудования, материалов и систем морской индустрии The World’s Largest Trade Exhibition of Marine Equipment, Materials and Systems или коротко Mets Trade проходит в этом году с 16 по 18 ноября в Амстердаме, Нидерланды.

Mets Trade является единственной действительно международной B2B-выставкой для индустрии морского досуга и служит платформой для инноваций, развития рынка и создания сетей с момента ее запуска в 1988 году. Помимо общей индустрии морского отдыха, есть три специализированных сектора, а именно: суперяхты, причалы, верфи и строительные материалы.

MARINE BUSINESS на METS TRADE SHOW!

Ведущий испанский производитель ударопрочной посуды и аксессуаров Marine Business ежегодно выставляет свою продукцию на данной выставке, где вы своими глазами можете посмотреть и протестировать на прочность и превосходное качество их коллекции. А также, вы можете перейти на наш интернет-магазин и приобрести товары Marine Business по самым выгодным ценам в Украине!

В каталоге нашего сайта https://topyachts-shop.com.ua/ вы найдете: более 20 коллекций посуды и аксессуаров на любой вкус, наборы бокалов для вина и шампанского, стаканы для воды, кастрюли, столовые приборы, салатницы, ведерки для шампанского, термосы, чайные и кофейные наборы, кружки, сервировочные тарелки, подносы, корзины и многое другое.