Maison&Objet - выставка декора и текстиля в Париже

Maison&Objet - самый крупный в Европе профессиональный салон в области дизайна и оформления помещений. Проводится с 1995 года два раза в год (в январе и сентябре) с участием более 3000 экспонентов и 150000 посетителей и по праву считается одним из самых ярких и увлекательных европейских мероприятий.

Maison&Objet является международным авторитетом в области выставок, мероприятий и цифровой платформы для домашнего декора, дизайна интерьера, архитектуры и культуры стиля жизни. На днях в Париже состоится долгожданная выставка - 18-22 января 2019 года столица моды представит самые роскошные и современные коллекции мировых брендов. 

Основные темы Maison&Objet:
Ethnic chic - экзотическая мебель и аксессуары в этническом стиле
Textile - текстиль для дома
La table - столовые приборы, посуда, аксессуары
L'espace - произведения декоративно-прикладного искусства, эксклюзивные предметы, сделанные вручную
Cote deco - мебель и декор, интерьерные решения, выполненные в различных исторических стилях
Home accessoires - аксессуары для дома
Maison & Objet museus - экспонаты из коллекций различных музеев мира

Рекомендуем особо рассмотреть выставочный сденд бренда Haviland - идол моды и роскоши по мнению ценителей их творчества. 

Просторные павильоны дают возможность окунуться в атмосферу и религию каждого бренда, увидеть лучшие модели и решения со всех сторон. Посетив выставку вы несомненно загоритесь любовью и вдохновитесь дизайном 2019 года. Ваш дом преобразится и привнесёт в мир только красоту и лучший стиль!