Лазурный Берег 2019

Мы продолжаем рассказывать вам о двух следующих мероприятиях, которые пройдут на одном из самых знаменитых регионов Франции - Лазурном Берегу. 

 

Grand Prix de Monaco

Формула-1 — важнейшее и самое престижное событие в мире автогонок, по праву называемое «королевой автоспорта», уже давно ставшее мечтой почти каждого гонщика в мире, и, ко всему прочему, еще и самый дорогой вид автоспорта.

Несмотря на это, скорости здесь не самые высокие и несколько уступают, скажем, серии Champ Car — а все из-за строгих ограничений в регламенте.

Формула-1 вносит определенный вклад не только в спорт, но и в автомобильную промышленность. В гонках используются только болиды, созданные использующими их командами. Благодаря этому и крайне высокой конкуренции среди участников, новые технологии здесь рождаются с удивительной скоростью.

 

 

Уже в 30-х годах прошлого века появились первые предпосылки для возникновения Формулы-1. Был сформирован регламент, по которому должен был проводиться чемпионат, а начало самих гонок было запланировано на 1941 год. Начавшаяся война отсрочила этот момент на шесть лет — в 1946 году были утверждены окончательные правила, а в 1947 наконец были проведены первые гонки в классе Формула А. Еще через три года появилась и сама Формула-1.

 

 

Для лучших гонщиков со всего мира чрезвычайно важна победа именно здесь, на трассе в Монако. Ведь для того, чтобы стать первым, необходима вовсе не мощность мотора, ведь места для обгона на этой трассе попросту нет. Во всем чемпионате эта достопримечательность Монте-Карло является самой медленной и неудобной. Для успеха гонщики должны добиться максимальной точности прохождения поворотов. Одно неверное движение, одна-единственная совершенная ошибка - и неизбежен сход с трассы. Решающее значение имеет эффективность аэродинамики, мягкая резина, обеспечение задним колесам устойчивого ограничения и правильный выбор стратегии.

 

 

Longines Global Champions Tour

Это ежегодный конкур серия , которая включает в себя до 15 раундов конкурса , размещенных по всему миру. Он объединяет 30 лучших гонщиков мирового рейтинга FEI по прыжкам с трамплина.

Он был основан в 2006 году золотым призером Олимпийских игр Яном Топсом. Член королевской семьи Монако Шарлотта Казираги является почетным президентом международного этапа соревнований по прыжкам в высоту де Монте-Карло, среди постоянных известных спортсменов Афина Онассис , Джорджина Блумберг (которая также владеет командой, выступающей в Глобальной лиге чемпионов). 

 

 

Ведущие гонщики и лошади этого вида спорта объединятся, чтобы принять участие в революционном турнире Longines Global Champions Tour и серии команд GCL, посетив потрясающие места в Европе, Америке, Азии и на Ближнем Востоке. Трасса проходит в таких знаковых городах, как Париж, у Эйфелевой башни, Шанхая, Лондона, Мехико и Дохи и тд.

 

 

Но главная новость и особенность Лазурного Берега заключается в том, что вы можете арендовать невероятные яхты такие как:

 

AICON - Baby magic

 

Стоимость: 27 000 EUR за неделю (3 500 евро в день)  + расходы

 

 

Element - Cantieri di Pisa Motor Yacht

 

Стоимость: 90,000 евро за неделю (18,000 евро в день) + расходы

 

 

Her Destiny - Heesen Yachts Motor Yacht

 

Стоимость: 110 000 EUR за неделю (19 000 евро в день) + расходы