Лазурный Берег 2019

Самые интересные мероприятия Лазурного берега Франции

Сегодня мы расскажем вам о двух первых мероприятиях, которые пройдут на Лазурном берегу. Пожалуй, самый знаменитый регион Франции именно Лазурный берег или Французская Ривьера, простирающийся по всей западной части средиземноморского побережья от Тулона до итальянской границы. Все побережье усеяно роскошными отелями, ресторанами, частными пляжами, бутиками и дорогими виллами. Здесь множество исторических памятников и прекрасных природных достопримечательностей, а приятный климат и теплое море создают прекрасные условия для всех возможных видов отдыха.

 

Monte Carlo Rolex Masters

 

Ежегодно в апреле Monte-Carlo Country Club проводит одно из главных событий сезона – турнир Монте-Карло Ролекс Мастерс. Группа Монте-Карло SBM является официальным партнером данного мероприятия.

Монте-Карло Ролекс Мастер – это первый главный европейский турнир по престижу категории ATP World Tour Masters 1000, он транслируется в 66 странах и на 5 континентах.

Монте-Карло Ролекс Мастерс будет проводиться с 13 по 21 апреля 2019 года в Monte-Carlo Country Club, который очаровывает и дарит взору захватывающие панорамы Средиземноморья.

Призовой фонд этого турнира колеблется в районе 4,6 миллиона евро. 

Cannes Film Festival

 

Каннский кинофестиваль является наиболее престижным и широко освещаемым событием в современном мире кино. Ежегодно в мае Канны погружаются в праздничную атмосферу, со всех уголков планеты сюда съезжаются звезды мирового масштаба, профессионалы и любители большого экрана.

 72-й Каннский кинофестиваль пройдет на набережной Круазет с 14 по 25 мая 2019 года. Как и в прошлом году, фестиваль продлится 11 дней.

Но главная новость и особенность Лазурного Берега заключается в том, что вы можете арендовать невероятные яхты такие как:

 

AICON - Baby magic

 

Стоимость: 27 000 EUR за неделю (3 500 евро в день)  + расходы

 

Element - Cantieri di Pisa Motor Yacht

 

Стоимость: 90,000 евро за неделю (18,000 евро в день) + расходы

 

Her Destiny - Heesen Yachts Motor Yacht

 

Стоимость: 110 000 EUR за неделю (19 000 евро в день) + расходы