Главная цель Marine Business - полное удовлетворение клиентов!

Marine Business уже много лет успешно специализируется на создании морских аксессуаров для обеспечения комфорта и хорошего времяпровождения на яхте, так и во время отдыха в загородном доме. Бренд делает все возможное, чтобы максимально удовлетворить все потребности клиентов.

Именно поэтому посуда этой компании отличается высоким качеством и безумным стилем!

Коллекция MISTRAL

Меламин - очень твердый материал с высокой прочностью, который выдерживает удары и падения. Поэтому меламиновая посуда идеально подходит для ежедневного использования, так как подходит для посудомоечной машины.  

Отличие коллекции MISTRAL от других наборов Marine Business в том, что она обладает более высокой плотностью. В коллекции MISTRAL есть набор обеденных тарелок, глубоких и десертных тарелок, а также другие небьющиеся аксессуары для придания идеального морского стиля столам лодок.

Доступно множество аксессуаров в меламине, чашки и небьющиеся стаканы, которые идеально сочетаються с остальной частью этой небьющейся посуды.

 

Коллекция WATERPROOF

Водонепроницаемость – главная особенность этой коллекции! Эти скатерти по-настоящему придают элегантный дизайн вашему столу и при этом они очень практичны. Ткань отталкивает воду и защищает от пятен, чтобы облегчить жизнь на борту.

Они подходят к любому набору посуды, так как бывают разных цветов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллекция SANTORINI

Коллекция SANTORINI - это морской дизайн от Marine Business для ванной комнаты и спальни. Изготовлена из 100% хлопка и украшена легкой отделкой, позволяет этой коллекции быть универсальной под любой интерьер.

В комплект махровых полотенец высшего качества входят полотенца для ванной, душа и биде. В соответствии с банными полотенцами вы также найдете нескользящие коврики, чтобы наслаждаться красивым декором и комфортом на борту.