Арендуйте моторную яхту Азимут 46 E - и получайте скидку до 24%!

Специально ко Дню Независимости Украины 2018 TOP YACHTS DIVISION GROUP подготовил спецпредложение для жителей и гостей столицы:

Арендуйте моторную яхту Azimut 46 E - и получайте скидку до 24%!

Период проведения акции с 24.08.2018 по 26.08.2018

Бронируйте яхту по телефону: +38 067 575 11 49

Такой шанс упустить просто невозможно!

Проведите незабываемый отдых на великолепной белоснежной яхте в Киеве! Прогулка на яхте по Днепру – отличная возможность расслабиться и забыть про ежедневные хлопоты, насладиться великолепными пейзажами Киева, покупаться, позагорать и просто хорошо провести время в кругу друзей и близких. Только отдых на яхте позволит забыть на время о существовании работы и всего окружающего мира в самом "сердце" мегаполиса!

Итальянская яхта Azimut 46 E – 15-метровое судно премиум-класса с флайбриджем (верхним мостиком), что предполагает комфортное размещение на борту компании до 10 человек.

 

В расположении пассажиров:

  • 3 комфортабельные каюты
  • просторный салон с обеденным столом
  • 2 гальюна
  • камбуз
  • уютная носовая часть яхты для принятия солнечных ванн

Яхта оснащена современным оборудованием:

  • кондиционеры
  • холодильник и морозильная камера
  • микроволновая печь
  • музыкальный центр

Дополнительные удобства создадут пледы, постельные принадлежности, полотенца, вода. На борту яхты находится опытный экипаж из 2 человек, что находится в вашем распоряжении во время пребывания на борту яхты и предоставит сервис, полностью отвечающий вашим требованиям.

Лучшие кейтеринговые агентства Киева занимаются организацией изысканных ужинов, банкетов и фуршетов на борту яхты Azimut 46 E. Они готовы предложить большой вариант меню на любой вкус и бюджет. Также дополнительно вы сможете заказать услуги профессионального фотографа для проведения романтической фотосессии, живую музыку на саксофоне или услуги модного киевского диджея.

Солнце, свежий воздух, водные просторы плюс белоснежная яхта – залог незабываемых впечатлений и отменного отдыха в Киеве!

Условия получения скидки уточняйте у нашего менеджера по аренде, позвонив по телефону: +38 067 575 11 49

До встречи в TOP YACHTS DIVISION GROUP!

Арендуйте моторную яхту Азимут 46 E - и получайте скидку до 24%!