8 недель до открытия Cannes Boat Show 2016

Всего через 8 недель откроет двери одно из самых важных событий в мире яхтинга – Cannes Boat Show 2016. Ведущие судостроители  представят около 600 катеров и яхт на выставочной площади более 300000 м2.

Боут-шоу в Каннах ежегодно привлекает более 50000 владельцев лодок и дистрибьюторов яхтенной продукции, что приезжают со всего мира не только увидеть новинки в сфере судостроительства, но и вдоволь насладиться роскошной атмосферой боут-шоу. В сочетании с магической привлекательностью французской Ривьеры, не удивительно, что яхтенная выставка в Каннах занимает первое место в Европе среди любителей водного спорта.

В 2015 году на яхтенной выставке в Каннах представили свою продукцию 496 участников из 37 стран мира. Помимо яхтенного оборудования и аксессуаров  было представлено 579 моторных  яхт, 103 парусные яхты и 132 яхты длиной более 20 м. К услугам посетителей боут-шоу  - три выставочные площади, где представлены новые яхты, брокеражные яхты (яхты б/у), а также яхтенная продукция специального назначения (яхтенное оборудование, запчасти, аксессуары для яхт и многое другое).

Компания Top Yachts Division Group приглашает Вас посетить одно из самых выдающих событий 2016 года – Cannes Boat Show, что будет проходить с 6 по 11 сентября. Мы готовы организовать для Вас личную встречу с топ-менеджерами лучших верфей мира, поставщиков яхтенного оборудования и аксессуаров, а также организовать участие в ходовых испытаниях яхт и катеров. Средиземноморский климат и атмосфера на боут-шоу пленит вас! За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 067-571-44-84.