Luxury аксессуары - лучшие подарки к Новому году и Рождеству 2017!

TOP YACHTS DIVISION GROUP занимается подбором продуктов класса люкс (посуда, постельное белье, столовые принадлежности, текстиль для стола, хрусталь, декоративные аксессуары) для дома и яхты и к Новогодним и Рождественским каникулам предлагает заказать эксклюзивные подарки VIP-класса от лучших европейских производителей для Ваших знакомых, родных и близких.

Роскошные фарфоровые сервизы каждый с индивидуальным стилем и орнаментом, с нанесением позолоты или посеребрения от лучших производителей Европы - Haviland, Aynsley, Dibbern, L’Objet, Meissen, Rosenthal, Royal Buckingham, Royal Limoges, Gien не оставят равнодушными самых тонких ценителей предметов премиум-класса. Невероятно стильное и качественное постельное  белье, полотенца, халаты,  текстиль для стола от настоящих современных мастеров таких как Lintea Mare, Lara, Pratesi, Somma, La Plume, Yves Delorme, Venice Home Collection, Accademia Firenze, Il Filo dei Sogni станет желанным и красивым подарком близкому человеку на любой праздник. Знатоки хрустального искусства обязательно оценят хрусталь от таких выдающих производителей как Baccarat, Moser, Riedel, Cristallerie Royale de Champagne, Schott Zwiesel. Эксклюзивные аксессуары Daum, L’Objet, Robbe & Berking станут незаменимым стильным элементом интерьера дома или яхты, а также отличным подарком для Ваших деловых партнеров.

Работая более чем с 30 брендами напрямую, мы готовы гарантировать  нашим клиентам лучшие условия и самое лучшее ценовое предложение, а также возможность доставки товаров не только в Украину, но и в Европу. Мы предлагаем комплексный подход – от выбора постелей и полотенец до выбора посуды,  столовых приборов, где клиент может выбрать как коллекции из каталогов, так и разработку индивидуальной продукции. Перейти в полный каталог Luxury аксессуары